+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Студенты Оренбургского филиала победили в Межвузовской олимпиаде «Гарант с нами»

  28 ноября 2019 года студенты Оренбургского филиала победили в Межвузовской олимпиаде «Гарант с нами».

   В олимпиаде, организованной ООО «МастерСофт», студенты 3 курса очной формы обучения специальности «Экономическая безопасность» при поддержке руководства, сотрудников и студентов старших курсов одержали победу над командой студентов 4 курса Юридического факультета Оренбургского государственного аграрного университета (ОГАУ).

   Наша команда победителей «Плехановцы» возглавляемая капитаном Немолочновой Кристиной воплотила в жизнь свой девиз: «Мы всегда идем вперед, Мы – Плехановский народ!»

   «Плехановцы» достойно справились с домашними заданиями, среди которых были: создание ролика организатора Межвузовской олимпиады и творческое задание, который был представлен в виде ролика с захватывающим интригующим сюжетом, элементами экшена и современными шутками. Не обошли стороной Плехановцы и литературный жанр – кричалки и речевки, стих, посвященный компании-организатору, все присутствовало в работе команды.

   Неоценимый вклад в достижение победных результатов внесен руководством и сотрудниками Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, что отмечено компанией «Гарант-Оренбург» в благодарственных письмах.

   Мы рады и горды заслуженной победой, полученной в достойной, напряженной, сложной и увлекательной борьбе!

   Слова искренней благодарности компании ООО «МастерСофт» СЦ «Гарант-Оренбург» (г. Оренбург, ул. Монтажников 26/2) за интересное мероприятие и незабываемые эмоции Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает в небольшом стихотворении:

На вопросы даст ответ,
И практический совет,
В правовых делах педант,
Оренбургский наш Гарант.
Для Плехановцев он «гуру»
И используется всюду.
Навигатор в мире права
Мы кричим Гаранту …
«БРАВО»!

   В рамках мероприятия Оренбургский филиал вручил Благодарственное письмо директору СЦ ГАРАНТ Савва С.А. за участие в круглом столе 20 ноября 2019 г. «Университет и бизнес: опыт и перспективы сотрудничества», традиционно проводимом Оренбургским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

   Поздравляем победителей!!!

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search