+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Стань на один день студентом ОФ РЭУ им. Г.В. Плеханова

   Стань на один день студентом ОФ РЭУ им. Г.В. Плеханова

   3 декабря 2019 года стартовало грандиозное мероприятие «Стань на один день студентом Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова»!!!

   В течении трех дней с 3 декабря по 5 декабря 2019 года в Оренбургском филиале проходит мероприятие для старшеклассников «Стань на один день студентом Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова».

   Знакомство с университетом и студенчеством началось с интеллектуальной битвы двух смешанных школьно-студенческих команд «Менталисты» и «Нигилисты». Команды поочередно «вслепую» выбирали вопросы различной сложности и из различных областей знаний. Не смотря на многочисленный состав команд, за 30 секунд обсуждения ребята находили правильный ответ или выдвигали остроумную версию. Битва показала, что современный специалист должен обладать энциклопедическими знаниями, уметь находить нестандартные решения и работать в команде, а победу в упорной борьбе вырвала команда «Нигилисты». Поздравляем победителей!

   После большой перемены ребят ожидала встреча с к.п.н., доцентом Нестеровой Татьяной Геннадиевной на дисциплине «Психология». На семинарском занятии по профессиональному самоопределению с докладами выступили студенты 3 курса направления «Экономика». Живой интерес и бурное обсуждение вызвало сообщение Абраменко Александра «Путь к успеху в бизнесе». Актуальные вопросы подняла в своем докладе «Топ востребованных профессий на современном рынке труда» Сазонова Наталья. Во второй половине занятия Разборова Кристина, под руководством Нестеровой Т.Г., провела практический тренинг развития коммуникативных компетенций школьников. По окончании семинара школьники получили сертификаты участника мероприятия «Стань на один день студентом Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова».

   Больше фото в альбоме нашей группы https://vk.com/album-74475208_268776956

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search