+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер наградил ученых Оренбуржья

   11 февраля 2020 г. состоялась торжественная встреча Губернатора Оренбургской области Дениса Владимировича Паслера с лучшими представителями научной и педагогической общественности, приуроченная ко Дню российской науки.

   Лауреатами премии Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2019 год стали доценты Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Е.В. Лаптева и Л.В. Портнова за коллективную работу на тему: «Финансовое поведение населения России в условиях нестабильной экономической ситуации».

   За заслуги в научной, педагогической и инновационной деятельности в торжественной обстановке были награждены более 60 лауреатов, которые внесли свой вклад в развитие экономики, медицины и социальной сферы региона, среди лауреатов уже не первый год и представители Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. Директор филиала Л.В. Золотова поддержала коллег в волнительный торжественный момент.

   Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших научных успехов!!!

http://www.orenburg-gov.ru/news/main/denis-pasler-zadachi-postavlennye-prezidentom-vladimirom-putinym-v-sfere-nauki-i-obrazovaniya-my-mozh/

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search