+7(3532) 77-66-40   
 orenburg@rea.ru   
 

XV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономической деятельности и образования в современных условиях»

  14 мая 2020 года в Оренбургском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошло пленарное заседание XV Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономической деятельности и образования в современных условиях»

   Мы были рады гостям из Республики Казахстан, Азербайджанской Республики, Республики Узбекистан, Республики Беларусь и не только!

   Многие выступающие отметили, что актуальность их исследований возросла в связи с пандемией коронавирусной инфекции или в них появились новые аспекты, связанные с изменившейся экономической и социальной ситуацией.

   Гости конференции, студенты и преподаватели наблюдали работу пленарного заседания через трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=mK3rJWj-wyY

   Электронные версии сборников трудов XV Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономической деятельности и образования в современных условиях» и XII Международной студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики в современных условиях» будут постатейно размещены на платформе https://elibrary.ru с индексацией РИНЦ.

   Авторам, принявшим заочное участие в конференциях, предусмотрена рассылка сертификатов участника, докладчикам и гостям конференции – диплом участника.

   Благодарим всех участников конференции. Продолжаем работать в дистанционном формате! Наука не стоит на месте и преодолевает границы!

#мояплехановка #рэу56 #рэуоренбург #плехановка
#сидимдома

Контакты

460000, г. Оренбург, ул. Ленинская/Пушкинская 50/51-53

  • dummy+7(3532) 77-66-40

  • dummy+7(3532) 77-42-96

  • dummyorenburg@rea.ru

Подписка на обновления

Введите свой адрес электронной почты, и мы отправим вам дополнительную информацию

© Copyright 2018. Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Search